Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Hartum

Geschäftsstelle Hartum

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mindener Land in der Geschäftsstelle in Hartum - wir freuen uns auf Sie.

Name
Sandra Sundermeier
Funktion
Kundenberaterin / Geschäftsstellenleiterin
Bild
Sandra Sundermeier
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
sandra.sundermeier@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uwe Dembski
Funktion
Kundenberater
Bild
Uwe Dembski
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
uwe.dembski@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bianca Köppler
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bianca Köppler
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
bianca.koeppler@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Christiane Woike
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Elke Christiane Woike
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
elke_christiane.woike@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Margit Dodd
Funktion
Service-Mitarbeiterin
Bild
Margit Dodd
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
margit.dodd@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Droese
Funktion
Baufinanzierungsspezialist (BSH)
Bild
Thomas Droese
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
thomas.droese@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Klaus Weber
Funktion
Immobilienberater (Hille, Minden-West)
Bild
Klaus Weber
Telefon
0571/888 333 888
E-Mail
klaus.weber@vb-ic.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Linde
Funktion
Außendienst Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Stefanie Linde
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgit von Salzen
Funktion
Außendienst R+V-Versicherung
Bild
Birgit von Salzen
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin