Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Stiftsallee

Geschäftsstelle Stiftsallee

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mindener Land in der Geschäftsstelle an der Stiftsallee - wir freuen uns auf Sie.

Name
Andreas Brokmeier
Funktion
Kundenberater
Bild
Andreas Brokmeier
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
andreas.brokmeier@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Denise Schnitker
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Denise Schnitker
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
denise.schnitker@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Heisig
Funktion
Kundenberater
Bild
Thomas Heisig
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
thomas.heisig@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uschi Strubel-Becker
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Uschi Strubel-Becker
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
ursel.strubel-becker@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Hachmeyer
Funktion
Privatkundenbetreuerin / Geschäftsstellenleiterin
Bild
Kerstin Hachmeyer
Telefon
0571/8883-23013
E-Mail
kerstin.hachmeyer@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Holland
Funktion
Service-Mitarbeiterin
Bild
Karin Holland
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
karin.holland@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Droese
Funktion
Baufinanzierungsspezialist (BSH)
Bild
Thomas Droese
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
thomas.droese@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralf Beyer
Funktion
Immobilienberater (Petershagen, Lahde, Minden-Nord)
Bild
Ralf Beyer
Telefon
0571/888 333 888
E-Mail
ralf.beyer@vb-ic.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Gerdes
Funktion
Außendienst Bausparkasse Schwäbisch Hall Private Banking und Firmenkundenbetreuung
Bild
Andreas Gerdes
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Enrico Horstmann
Funktion
Außendienst Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Enrico Horstmann
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgit von Salzen
Funktion
Außendienst R+V-Versicherung
Bild
Birgit von Salzen
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin