Ihre Ansprechpartner in der Hauptgeschäftsstelle Minden

Hauptgeschäftsstelle Minden

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mindener Land in der Hauptgeschäftsstelle in Minden - wir freuen uns auf Sie.

Name
Melanie Budde
Funktion
Kundenberaterin / Geschäftsstellenleiterin
Bild
Melanie Budde
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
melanie.budde@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Phillip Brockmeier
Funktion
Kundenberater
Bild
Phillip Brockmeier
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
phillip.brockmeier@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Olga Schreiner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Olga Schreiner
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
olga.schreiner@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Röthemeyer
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Jens Röthemeyer
Telefon
0571/8883-20023
E-Mail
jens.roethemeyer@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Wischmeier
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Brigitte Wischmeier
Telefon
0571/8883-20022
E-Mail
brigitte.wischmeier@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Krohne
Funktion
Service-Mitarbeiterin
Bild
Monika Krohne
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
monika.krohne@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Droese
Funktion
Baufinanzierungsspezialist (BSH)
Bild
Thomas Droese
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
thomas.droese@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sebastian Krull
Funktion
Immobilienberater (Minden-Zentrum, Porta Westfalica)
Bild
Sebastian Krull
Telefon
0571/888 333 888
E-Mail
sebastian.krull@vb-ic.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marc Rohlfing
Funktion
Baufinanzierungsassistent
Bild
Marc Rohlfing
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
marc.rohlfing@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martin Bohnsack
Funktion
Gewerbekundenberater Regionalmarkt Minden
Bild
Martin Bohnsack
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
martin.bohnsack@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nils Kasten
Funktion
Gewerbekundenberater
Bild
Nils Kasten
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
nils.kasten@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kirsten Tafel
Funktion
Regionalleiterin Minden
Bild
Kirsten Tafel
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
kirsten.tafel@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Enrico Horstmann
Funktion
Außendienst Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Enrico Horstmann
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerhard Bieder
Funktion
Außendienst R+V-Versicherung
Bild
Gerhard Bieder
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Fawzia Abdi
Funktion
Außendienst R+V-Versicherung
Bild
Fawzia Abdi
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Huerkamp
Funktion
Spezialist Betriebliche Altersvorsorge
Bild
Stefanie Bögeholz
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin