Ihre Ansprechpartner in der Hauptgeschäftsstelle Petershagen

Hauptgeschäftsstelle Petershagen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mindener Land in der Hauptgeschäftsstelle in Petershagen - wir freuen uns auf Sie.

Name
Andreas Schmidt
Funktion
Kundenberater / Geschäftsstellenleiter
Bild
Andreas Schmidt
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
andreas.schmidt@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Henkel
Funktion
Kundenberater
Bild
Michael Henkel
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
michael.henkel@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vera Nordmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Vera Nordmann
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
vera.nordmann@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Kaatze
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Bernd Kaatze
Telefon
0571/8883-46013
E-Mail
bernd.kaatze@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anna Bilewicz
Funktion
Service-Mitarbeiterin
Bild
Anna Bilewicz
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
anna.bilewicz@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Pascal Seidel
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Seidel
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
pascal.seidel@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralf Beyer
Funktion
Immobilienberater (Petershagen, Lahde, Minden-Nord)
Bild
Ralf Beyer
Telefon
0571/888 333 888
E-Mail
ralf.beyer@vb-ic.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Bretthauer
Funktion
Gewerbekundenberater Regionalmarkt Petershagen
Bild
Stephan Bretthauer
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
stephan.bretthauer@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marco Gebhardt
Funktion
Regionalleiter Petershagen
Bild
Marco Gebhardt
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
marco.gebhardt@vb-ml.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Gerdes
Funktion
Außendienst Bausparkasse Schwäbisch Hall Private Banking und Firmenkundenbetreuung
Bild
Andreas Gerdes
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Herzig
Funktion
Außendienst Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Andreas Herzig
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Delius
Funktion
Außendienst R+V-Versicherung
Bild
Petra Delius
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gordon Koch
Funktion
Spezialist Firmenkunden-Sachversicherungen
Bild
Gordon Koch
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Huerkamp
Funktion
Spezialist Betriebliche Altersvorsorge
Bild
Stefanie Bögeholz
Telefon
0571/8883-0
E-Mail
Schreiben Sie eine E-Mail
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin